Мы не берем предоплату, две недели бесплатно! Оплата, только если Вы остались довольны результатом.
Два раза в месяц, обновляем отчет по позициям сайта в поисковой выдаче.
И Вы сами принимаете решение, полезны мы Вам или нет!
Если нет, значит мы плохо работали. Попробовать облачное SEO
У любого покупателя при выборе товара возникают примерно такие вопросы: «Какие фирмы по производству этого товара существуют? Какие в мире самые распространенные? Какие хорошие, а какие плохие? Какие дешевые, а какие дорогие? Кто в Украине их продает? По каким ценам? Где купить в Украине, чтобы было хорошее соотношение цены и качества?». Копирайтер должен детально все это проанализировать и написать экспертную статью, которая будет отвечать на подобные вопросы. Поэтому копирайтинг – это самый дорогой и качественный метод по написанию статей.
Хотя в тоже время такую статью даже страшно на свой сайт выкладывать. Потому что конкурент может ее увидеть, прочитать и сразу же такую себе в компанию слепит. В итоге у него получится перехватить часть наших клиентов.
На самом деле идеальный копирайт бывает редко. Часто у директоров нет времени писать статьи, у них может не получаться выражать свои мысли и сам процесс занимает кучу времени. Поэтому для SEO обычно пишут люди, которые делают это быстро, но без какого-то сложного предварительного анализа. Они поверхностно изучают по этой теме несколько статей, которые уже написаны, и своими словами переписывают. В итоге получается так, что 90% статьи состоит из воды. Но, в принципе, такие вещи в seo тоже называют копирайтом.